А почему два эпизода другие юристы говорят будет один эпизод и один суд что по вашему посадят?

• г. Саранск

А почему два эпизодо другие юристы говорят будет один эпизот и один суд что по вашему посадят?

Ответы на вопрос (1):

Восточный Роман. Здравствуйте Роман. Судя по описанию, которое вы дали в предыдущем вопросе, действительно у вас два эпизода совершения преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ.

Но расследовать их будут вместе, и дознаватель, и суд тоже.

Совершив повторно то же самое преступление, Вы обеспечили себе отрицательную характеристику.

Обычно по этой статье не назначают лишение свободы, но в ст.264.1 УК РФ предусмотрена возможность наказания в виде лишения свободы сроком до 2 лет.

Удачи Вам.