Алименты - что произойдет, если жена обратится к приставам после трех с половиной лет без выплаты?
• г. Казань
Прошло три с половиной года как я перестал платить алименты если жена обратиться к приставам сосчитают ли мне долг и надо ли мне будет выплачивать,,, не платил я потому что был в местах лишиния свободы.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Помимо того что у вас накопился долг, вас ещё могут лишить родительских прав, а также привлечь к административной и уголовной ответственности.
Удачи вам и всего наилучшего.