Как оформить доверенность на дочь для покупки-продажи автомобиля и сколько это будет стоить в Москве для лежачего инвалида 2-ой группы?

• г. Москва

Лежачий инвалид 2-ой группы хочет оформить доверенность на дочь - купля, продажа автомобиля.

Что для этого надо исколько это стоит для жителя Москвы.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, вызывайте на дом нотариуса и оформляйте доверенность. Расценки разные, уточняйте все в нотариальной конторе.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Для этого необходимо вызвать нотариуса на дом. Стоимость услуг нотариуса следует уточнить непосредственно у самого нотариуса.

Надо пригласить нотариуса на дом для оформления доверенности. За услуги на дому тариф увеличивается вдвое. Звоните в нотариальные конторы и спрашивайте о стоимости их услуг.

Доброе время суток!

Позвоните нотариусу и узнайте расценки (как правило доверенность будет стоить 1000 руб+за ввёз нотариуса на дом 2000-3000 руб)

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Если он хочет продать дочери автомобиль, то доверенность нужно оформлять на третье лицо. Доверенность должна быть удостоверена нотариально. Нотариуса на дом можно вызвать.

Добрый вечер. Вам необходимо вызвать нотариуса на дом для оформления доверенности. При этом необходимо оплатить выезд на дом и саму услугу оформления доверенности. Цены разные колеблются от 10 т.р. до 20 т. р.