Мошенники завладели фотографией паспорта и снилс, написал заявление в полицию. Могут ли без моего ведома оформить кредит на меня?

• г. Москва

Мошенники завладели фотографией паспорта и снилс, написал заявление в полицию. Могут ли без моего ведома оформить кридит на меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вряд ли возможно оформить кредит имея данные паспорта и СНИЛС. В любом случае вы сможете оспорить любую сделку совершенную без вашего участия.

Здравствуйте, это маловероятно, однако, ничего исключать нельзя. Если это произойдёт, то будет возбуждено уголовное дело.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Вы написали заявление по факту чего? По факту того, чего еще не случилось?

Удачи вам и всего наилучшего.