Как я могу без статьи уволиться из ВВ МВД РФ?

• г. Электрогорск

Хочу уволиться из вв мвд рф, т.к. з/п не хватает на содержание семьи.

Ответы на вопрос (2):

Написать рапорт об увольнении по собственному желанию. Читайте заключенный контракт. При увольнении по собственному желанию при выслуге 10 лет и более жилье не предоставляется.

Макс, добрый день! Уволиться по собственному желанию военнослужащему - по заключению аттестационной комиссии при наличии у военнослужащего уважительных причин.

Пишете рапорт с указанием уважительных причин для увольнения по собственному желанию. Командир (начальник), который принимает решение о представлении военнослужащего на увольнение, направляет рапорт и другие материалы на аттестационную комиссию. Комиссия выносит свое заключение, но последнее решение - за командиром, который и подписывает представление к увольнению.

Продумайте уважительные причины для Вашего увольнения.

С уважением,

Харченко О.В.