Антонина Васильевна, большое спасибо за быстрый ответ.

• г. Казань

Если можно еще вопрос: заключила договор на оказание мне услуги, но олпатила его только частично, полностью оплатить не смогла по финансовым причинам и услугами не воспользовалась. Есть ли какая нибудь возможность вернуть уже уплаченные мной деньги, в договоре о возможности неполной оплаты и возврате денег ничего нет.

С уважением, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не вижу такой возможности, т.к. услуга заказана и выполнена, но не оплачена. Именно Вы нарушили договор. Всего хорошего.