Как проверить место работы бывшего мужа и нанять человека для проверки?

• г. Каскелен

Здравствуйте. Мой бывший муж принес справку о место работы с низким заработным платой, хотя он работает в другом месте с хорошой зарплатой, как можно узнать что он действительно там работает и кого я могу отправить с праверкой в ту организацию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Попробуйте обратиться в налоговую инспекцию по данному поводу, пусть проведут проверку, если ему платят не официально, значит скрывают доходы и не платят налоги, заодно и все выяснят.

В связи с чем у вас возник такой вопрос? Если это связано с алиментами, то вам следует обратиться к приставу, который ведёт ваш исполнительное производство.

---Здравствуйте, ни кто и ни кого кроме прокурора, не допустит ни с какой проверкой в организацию. Не переоценивайте свои скромные способности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.