Как мне можно получить копии приговора для УДО на папу?

• г. Москва

Здраствуйте, как мне можно получить копии приговора для УДО на папу?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы никак их не можете получить. Пусть отец сам их получит. Либо его адвокат. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Если Вы не являлись участником уголовного дела, то копию приговора Вам не выдадут. Копию приговора может получить защитник или осужденный.

Здравствуйте! Копию приговора может получить сам осужденный, а также его защитник. Удачи Вам!