Какой длинны допускается гибкий газовый шланг для подключения газовой плиты в квартире и в каком СНиПе это отражается.
• г. Сыктывкар
Какой длинны допускается гибкий газовый шланг для подключения газовой плиты в квартире и в каком СНИПе это отражается.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.