Мне выиграла суд против ЖКХ, но деньги до сих пор не вернули - что делать?

• г. Волгоград

Я в мае этоготгода месяца выиграла суд у жхк. Понесла исполнительный лист и заявление 7 июня... до сих пор деньги не вернули... приставы говорит, что у жкх огромные долги, и у них нет денег... а что делать мне? Я на 9 месяце, рассчитывала сделать ремонт квартиры, к рождению второго сыночка, дом наш аварийно признанный 1952 года постройки... прописана одна, за отопление плачу 3722, плюс квартала от этого ЖКХ 346, плюс газ 130 рублей, плюс свет 800 и получается почти 5000... мы живем у ужасных условиях, территория вокруг наших домов не убирается никем, из мусорного бака вываливается весь мусор. Также постоянно горят гаражи старые, дома наши, потому что они деревянные обложеные кирпичом. Оставили брошенного учреждение, куда раньше привозили алкоголиков (отрезвитель), там постоянно теперь приятно наркоманов... нашим детям негде даже гулять... куда только не обращались... а самое главное почему я должна платит этому жкх, если он не выплачивает мне деньги? И есть надежда их получить? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА

Надо обращаться чтобы они зачли Вам деньги которые должны в счёт долга Вам.

Удачи вам и вашим близким!