Необходимые документы для поездки из Крыма в Украину для матери и двух детей без отца

• г. Краснодар

Хотим поехать из Крыма на Украину мать и двое детей (7 лет и 14 лет) отец не едет. Какие необходимо иметь документы, чтобы выехать и вернуться. Имеются украинские паспорта и свидетельства о рождении, выданные в Крыму.

Ответы на вопрос (2):

Если вы и ваши дети являетесь только гражданами Украины и не имеете российского гражданства, то для выезда с территории России на территории Украины необходимо только ваш паспорт и свидетельство о рождении детей.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вам необюходимо просто документы на себя украинские и на детей

Удачи вам и вашим близким!