Могу ли я прописать временно своего сожителя в частный дом если наследников 3 но только я живу в доме и прописана только я.

• г. Самара

Могу ли я прописать времено своего сожителя в частный дом если наследников 3 но только я живу в доме и прописана только я.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если собственность общая долевая, то обязательно нужно письменное согласие всех собственников на регистрацию по месту жительства третьего лица.

Здравствуйте.

Если три собственника, то необходимо получить согласие всех собственников на регистрацию в квартире третьего лица.