Пожалуйста посоветуйте, что мне делать и как жить дальше, ведь все права на их стороне.

• г. Калининград

Я получил двухкомнатную квартиру в новом доме с моей бывшей женой и её дочерью-21 год. Я инвалид второй группы. Бывшая жена и её дочь настроены против меня агрессивно, всячески пытаются выселить меня и по моему у них это получится. Я сейчас нахожусь на лечении в другом городе. Задумываюсь, приеду домой, что меня будет ждать, могут заявить об изнасиловании. Ведь я один потом ничего не докажу. Тем более они меня уже предупреждали. Я же не могу пойти и заявить на них, на до мной просто посмеются, а если они на меня заявят, то уже будет поздно. Предлагал им разъехаться, но они не хотят, они знают, что квартира достанется им и так. Пожалуйста посоветуйте, что мне делать и как жить дальше, ведь все права на их стороне.

Ответы на вопрос (4):

Сергей, почему вы считаете, что все и так достанется им?

Что значит ПОЛУЧИЛ квартиру? На праве собственности на троих или по социальному найму?

Короче, вопросов больше, чем ваших...

Возможно, что ВЫ неверно оцениваете сложившуюся ситуацию, поэтому есть смысл обратиться на очную консультацию в вашем городе.