Срок исковой давности по ст. 304 ГК РФ при препятствии, установленном решением общего собрания МКЖД

• г. Тула

Какой срок исковой давности для подачи иска по ст. 304 ГК РФ, если препятствие установлено на основании решения общего собрания МКЖД?

Ответы на вопрос (5):

В силу статьи 208 ГК РФ, исковая давность по требования об устранении препятствий в осуществлении права собственности отсутствует.