Проблемы с работой в целевом направлении - что делать, когда сталкиваешься с угрозами и отказом от оплаты расходов?

• г. Барнаул

Решила отказаться от целевого направления в связи с тем, что работать в данном округе не получается. Пришла с полным расчётом оплаченных за меня средств в организацию, с готовностью оплатить все расходы. На что мне начали угрожать тем, что "могут сделать звонок и вообще нигде не устроюсь" .как быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а что вас собственно так удивляет? Работодатель на вас рассчитывал и ждал вас на работу и вдруг сюрприз, тогда стоит помнить, что с вас взыщут средства с учётом банковской ставки рефинансирования, или те которые предусмотрены по договору обучения по неустойке. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.