Что делать гражданину Украины с РВП, прописанным в Крыму, если хочет оформить продление в Москве, где проживает его отец, гражданин России?

• г. Москва

Зарастайте, я гражданин Украины но имею рвп, мой отец гражданин России, какие мои дальнейшие действия, прописан в Крыму. И рвп получил там же могу ли я продолжить оформление в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете продолжить оформление по месту регистрации.