Я беременная девушка, при аварии у меня была угроза выкидыша, сейчас нахожусь на лечении в больнице!

• г. Кострома

Я попала в ДТП! я беременная девушка, при аварии у меня была угроза выкидыша, сейчас нахожусь на лечении в больнице! Виновник ДТП согласился выплатить мне ущерб. Но на какую сумму я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, вы можете рассчитывать на возмещение вреда на сумму, которую сумеете доказать. Материальный вред доказывайте чеками, квитанциями об оплате лекарств, санаторно-курортного лечения, затраты на медобследования и т.п. Моральный вред оцениваете сами, исходя из физических и нравственных страданий.