Срок получения пенсии по старости, прошедший после 3 месяцев, начисления.

• г. Москва

Сколько ждать начисления пенсии по старости, по прошествии 3-х месяцев. Т.е. 08.08.17 возникло право на получение пенсии по старости, 08.11.17 прошло 3 месяца. Когда я смогу получить свою пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Елена, Вам необходимо обратиться в пенсионный фонд и узнать назначили Вам пенсию или отказали, решение должно быть принято именно 8.11.2017 г. об отказе или о назначении.