Соседка приходит днём, когда я слушаю музыку, и начинает долбиться в дверь, выключает счётчики. Что вообще можно сделать?

• г. Якутск

Соседка приходит днём, когда я слушаю музыку, и начинает долбиться в дверь, выключает счётчики.

Что вообще можно сделать?

Ответы на вопрос (5):

Что вообще можно сделать? Убавить музыку по тише и думаю все вопросы решатся без привлечения правоохранительных органов. Всего доброго.

Добрый день!

Обычно такое происходит, если вы случаете музыку слишком громко и нарушаете закон о тишине. Но если это не так, разве что написать на нее жалобу участковому, это мелкое хулиганство.

Если Вы музыку включаете очень громко, так, что весь подъезд ее слушать должен, то надо уважать права соседей. Не всем, даже днем, приятно слушать грохотание музыки. Можете, конечно, обратиться к участковому, но он Вам также и скажет.

Добрый день, Олег!

Вызывайте полицию, что вашу дверь взламывают. Пишите заявления в полицию. Полиция будет проводить соответствующие беседы с вашей соседкой.

Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.

Доброго вам дня. Если вы музыку слушаете негромко а соседка просто придирается к вам, напишите заявление вашему участковому уполномоченному.