Могу ли я зарегистрировать автомобиль в другом регионе, чтобы платить меньше налог?

• г. Саратов

Могу ли я зарегистрировать автомобиль в другом регионе, чтобы платить меньше налог?

Ответы на вопрос (4):

Зарегистировать авто можете в любом регионе

Здравствуйте! Нет, так можно было сделать раньше. Сейчас для этого нужно самому автовладельцу прописываться в "льготном" регионе, потому как налог транспортный начисляют по месту "прописки" собственника)

Можете хоть где регистрироввать, но регистрируется ТС по месту вашей регистрации которая указана в паспорте.

Ответ первого юриста совсем не по существу