Есть ли группы желающие подать коллективно на банк Тинькофф в суд?

• г. Нягань

Добрый день. Есть ли группы желающие подать коллективно на банк Тинькофф в суд?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно тут Вы их точно не найдете, подавайте жалобу в ЦБ РФ один

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Нет таких групп, не там ищите. Здесь юристы. Если есть такое желание у Вас - ищите единомышленников - друзей по несчастью и подавайте исковое заявление коллективное. Ст.131,132 ГПК РФ.

Добрый день! А зачем вам для этого нужен коллектив? Суду неважно сколько истцов будет, тем более у каждого свои требования к банку. На вынесение решения суда не влияет количество истцов. Главное чтобы ваши документы юридически грамотно были составлены. Всего Вам доброго.