Гражданину Армении с временным ввозом в Россию на своей машине до 2 марта 2018 года - что будет, если не успеть выехать, и может ли брат вывезти машину с нотариальной доверенностью?

• г. Москва

Здравствуйте, я гражданин Армении,, в начале сентября 2017 года на своей машине с армянскими номера приехал в Россию, мне дали временный ввоз до 2 марта 2018 года, если я не успею в этот срок выехать с России то что мне ждет? И может ли мой брат вывозить машину с России с нотариальной доверенностью от меня?

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если вы в установленные сроки машину из России не вы везите, вас ждёт огромный штраф, брат может вывести машину по нотариальной доверенности

Желаю Вам удачи и всех благ!