Нарушение правил - Горэлектросеть подключает новое СНТ без согласования с существующими

• г. Москва

Высоковольтная электролиния принадлежит трём СНТ к этой сети горэлектросеть подключила ещё одно СНТ без нашего разрешения и оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемый Владимир, в данном случае, если Вы действительно являетесь собственником этой линии, то Горэлектросеть должна была решить этот вопрос с вами и с вашего разрешения. Обратитесь с претензией по данному факту. А вообще не мешает изучить договор вашего подключения.