Как узнать сумму просроченного кредита и решить вопрос с уменьшением долга и штрафными процентами перед Восточным Экспресс Банком?

• г. Москва

У меня просроченный кредит перед восточным экспресс банком. Как узнать сумму и можно ли как то решить вопрос с уменьшением долга и снять штрафные проценты?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно вряд ли получится списать штрафные санкции

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте сумму долга вы можете уточнить в банке. Просить суд снизить размер неустойки в соответствии со статьей 333 ГК РФ возможно только в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Не советую вам делать реструктуризацию долга потомучто общий долг только возрастет если вы уже просрочили и намного то лучше вообще сейчас ничего не платить и инициировать чтобы банк подал на вас в суд где вам нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса о снижении пени инициировать банк можно путем подачи заявления в банк о расторжении кредитного договора с вашей стороны.

Здравствуйте.

Сумму задолженности можете узнать в самом банке. Ждите, когда на вас подадут в суд и в судебном порядке просите уменьшить размер неустойки, на основании ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте, Елена. Получить всю информацию по задолженности перед банком, Вы можете узнать обратившись в отделение банка, расположенного на ул. Красная Пресня, д.21. Из метро Краснопресненская выходите налево и идите метров 200 по прямой. Вход в банк через ювелирный магазин. Самое главное не соглашайтесь на реструкторизацию, т.к. еще больше себя вгоните в кабалу. Что касается уменьшения долга, то тело кредита останется неизменным, а вот начисленные пени можно будет снизить только в том случае, если банк подаст на вас в суд. Спасибо, что обратились к нам на сайт.