Изменилась процедура компенсации налогов при выплате пенсии - что делать?

• г. Сельцо

Пришли налоговые платежки за год. Раньше я приносил документы с чеками оплаты этих налогов бухгалтеру пенсионного отдела части и мне при выплате пенсии компенсировали положенное по закону. В этом году бухгалтер заявила, чтобы я обращался в МФЦ и там все решат. Но в МФЦ мне сказали. Что от налоговой на этот счет никаких указаний нет. И это не их проблемма. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Каких "этих" налогов? На каком основании Вам "пенсионный отдел" (кого? Чего?) возмещает Вам некие налоги? Вопрос задайте корректно, опишите ситуацию подробно.