Если задолженность 15000 и заведено исполнительное производство выпустят ли за границу.

• г. Владивосток

Здравствуйте, если задолженность 15000 и заведено исполнительное производство выпустят ли за границу.

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! Могут не выпустить. Вам нужно обратиться к приставам по месту жительства и взять справку от них о том что они запрет на выезд на вас не накладывали.

Здравствуйте!

Если задолженность превышает десять тысяч рублей, судебный пристав мог ограничить Вам выезд за пределы РФ, и в этом случае, за границу Вас не выпустят.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если судебный пристав вынес постановление об ограничении выезда за пределы РФ, то не выпустят, но из-за 15 000 руб. скорее всего не наложили.