Замена счетчиков ХВС и ГВС в Санкт-Петербурге в 2018 году будет производиться водоканалом - подробности

• г. Санкт-Петербург

Как в 2018 г. будет проходить замена счетчиков ХВС и ГВС в Санкт-Петербурге в домах? По ВТ сказали, что в 2018 г. замену будет производить водоконал.

Ответы на вопрос (2):

Дождемся вступления закона и узнаем.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Пока что такой закон не принят и замена счетчиков производится за счет собственников

Всего доброго, желаю удачи!