Можно ли ребенка временно зарегистрировать ну например у подруге.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нет, несовершеннолетний ребенок должен быть зарегистрирован по местожительству одного из родителей, всего вам хорошего!

Добрый день! Если ребенку нет 14 лет, то он может быть зарегистрирован только по месту регистрации хотя бы одного из родителей, ч.2 ст. 20 ГК РФ, это требует.