Беспошлинный ввоз и регистрация автомобиля в РФ.

• г. Москва

Беспошленный ввоз и регистрация автомобиля в РФ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Вы свой вопрос уточните более подробно, немного не понятно вообще о чем речь, и на основании чего Вы планируете беспошленный ввоз.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это тема вопроса. В чем же заключается сам вопрос юристу?

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Уточните пожалуйста свой вопрос. Ровным счётом ничего непонятно. Удачи вам и всего наилучшего.

Как оформить добровольное переселение на постоянное место жительство в РФ, гражданину России проживающему и имеющему вид на жительство в США. Как оформить беспошлинный ввоз в РФ своего американского автомобиля и личных вещей.

Вы гражданина РФ, вольны когда захотите, тогда приехать, вольны взять и ввезти с собой любые вещи личные, в том числе и автомобиль, уплатив таможенные пошлины.

Другое дело, что являетесь ли Вы резидентом РФ или нет по налогам, длительность проживания и т.п., тогда надо смотреть есть ли освобождение от уплаты, скорее всего нет.