Может ли ЖСК (потребительский кооператив) строящий апартаменты в зачет паевого взноса брать взнос строительными материалами?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли ЖСК (потребительский кооператив) строящий аппартаменты в зачет паевого взноса брать взнос строительными материалами?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Безусловно, в рассматриваемой ситуации имеет такое право.

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Но в данном случае это не запрещено, но соответственно должно быть все оформлено надлежащем образом, в том числе определена стоимость.

Здравствуйте! Ну а почему нет если эти же строительные материалы можно оценить их стоимость конечно можно принимать в зачёт.