Как правильно прописать пункт о регистрации в квартире третьих лиц в договоре дарения?

• г. Йошкар-Ола

Добрый день! Как правильно прописать пункт о регистрации в квартире третьих лиц в договоре дарения?

Ответы на вопрос (1):

Марина. Добрый день. Если Вы даритель, то указывайте свои условия. Если одаряемый, то и так пропишите. Лучше обратиться к нотариусу.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.