Я отказал мед. осмотр вод. права лишат да.

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно на сто процентов будет и лишение и штраф

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Да лишат сто процентов. Согласно ст 12.26 КоАП РФ

1. Невыполнение водителем транспортного средства законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения, если такие действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Доброго вам времени суток. Если вы отказались от освидетельствования, то стопроцентно будет лишение водительского удостоверения. Удачи вам и всего наилучшего.