Право ли мужа на льготы на машину в многодетной семье, если двое детей от первого брака, а третий - общий и все дети несовершеннолетние?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Имеет ли муж право на льготы на машину, если мы многодетная семья, только двое детей от моего первого брака, а третий ребенок общий и все дети несовершеннолетние?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зинаида!

Нет, в данном случае никаких льгот не имеет Ваш муж если Вас интересует льгота по оплате транспортного налога.