Я собрала все документы, кроме самого свидетельства о праве на собственность.

• г. Всеволожск

Я вступила в наследство. Мне положена треть от дачного участка и дачного домика. Я собрала все документы, кроме самого свидетельства о праве на собственность. Могу ли я продать свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Можете. С соблюдением преимущественного права покупки других собственников дачи.