Как пасынка отправить в армию... Уклоняется от медкомиссии?

• г. Чита

Ответы на вопрос (4):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Обратитесь в военкомат - они вызовут полицию и приводом его доставят на мед комиссию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Добрый день, уважаемый посетитель!

Сообщите в военный комиссариат об известных Вам фактах уклонения

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго времени суток. Если человек не хочет проходить медицинскую комиссию, то вы его никак не можете заставить. Единственное, что вы можете, так сообщить в военкомат о его местонахождении. Всего доброго.