Влияет ли родственная связь с заведующей на должность воспитателя?

• г. Калуга

Работаю воспитателем, мама у меня заведующая, прокурор сделал запрос на родственные отношения. Нужно ли мне переживать, что меня уволят из за того что заведующая моя мама.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, в рассматриваемой ситуации не имеется для этого никаких законных оснований

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Нет. в данном случае оснований переживать тут нет, поскольку работаете Вы законно и никаких препятствий у Вас нет. Тут не усматривается конфликт интересов.