Возможна ли регистрация купли-продажи земельного участка в СНТ без определения его границ?

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Возможна ли регистрация сделки купли-продажи земельного участка, находящегося в СНТ, если не определены его границы. Свидетельство о собственности от 2013 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Пока сделка возможна, до 1 января 2018 г. никаких ограничений нет.

После, перед сделкой нужно будет установить границы земельного участка.

Добрый вечер. До 2018 года Вы можете проводить данную сделку чтобы не возникло проблем так как у вас нет межевания. Хорошего приятного вечера он.