Уже демобилизовался, но 13 зарплата-дембельские так и не перечислены что делать?

• г. Владивосток

Уже демобилизовался, но 13 зарплата-дембельские так и не перечислены что делать?

Ответы на вопрос (1):

Как давно Вы уволены? С какой выслугой лет? 13 зарплаты нет с 2011 года. По поводу невыплаты Вам денежных средств по увольнению можно обратиться в суд или в прокуратуру.

т. 8-914-964-7895.