Как правильно написать заявление о прекращении исполнения постановления?!

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать заявление о прекращении исполнения постановления?!

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам бы хотя бы уточнить что за постановление?

Но вообще - постановление надо обжаловать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что такого заявления не бывает в природе. Это вы его изобрели.

. Удачи вам и всего наилучшего.

Ваш вопрос задан некорректно так вот такого ты мнения не существу. Уточните пожалуйста что именно вы хотите написать в вашем заявлении.

Добрый день! Смотря что у Вас за основания для прекращения дела, немного не понятно, а так можно обжаловать постановление старшему приставу, либо в судебном порядке.