Моя история - Как я боролся за возвращение водительских прав, сражаясь с ГИБДД и судебными приставами

• г. Казань

Я был ранее лишён в/у ПДД я сдал, но в/у не дают пока не покажу постановление о прекращения исполнения, ГИБДД направила к судебным приставам за этим постановлением, я взял, теперь ГИБДД СКАЗАЛА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В МИРОВОЙ СУД о прекращении исполнения постановления, так я понять не могу мне написать заявление просто получить постановление или написать заявление чтоб прекратили исполнительное производство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы получили из ГИБДД письменное указание так действовать? Если нет, обратитесь в ГИБДД письменно, чтобы вам тоже письменно ответили. Такой ответ можно смело обжаловать в прокуратуру или в суд, так как он незаконный.

Здравствуйте! Не понятно. Вы же пишите, что были у судебных приставов и взяли постановление о прекращении ИП или нет?