Сколько процентов следует платить за алименты на двух несовершеннолетних детей и как оформить расписку при передаче денег?

• г. Курган

Добрый вечер скажите пожалуйста сколько я должен платить процентов на двух не совершено летних детей и как правельно пишится расписка когда отдаеш деньги за алименты.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно должны платить 33% от зарплаты, расписку в свободной форме

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Игорь, доброе время суток!

Если Вы официально трудоустроены. То на 2-х детей Вы должны платить 1/3 часть из заработной платы. (33% получается)

Расписки пишутся в свободной форме (с указанием получения супруги алиментов в размере (сумма) на ФИО детей)

Удачи Вам и всего хорошего!

Вечер добрый! Если работаете должны платить в размере 33%от з/п или иного дохода. Переводите деньги по почте указав "алименты" или через банк.

Удачи Вам успехов!

Здравствуйте! Если алименты взысканы в долях от дохода, то обязаны платить 33 % на двоих детей от дохода. Расписка может быть составлена в произвольной форме.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

В расписке должно быть указано ФИО получателя, пасп. Данные (серия, №, когда, кем выдан), аналогичные данные плательщика, то есть Ваши, размер суммы алиментов, указание на то, что денежная сумма уплачивается именно на содержание несовершеннолетнего ребёнка (ФИО, дата рождения), дата составления расписки, подпись и расшифровка подписи. Расписка пишется от руки.

Здравствуйте! В данном случае вы должны платить по данному обстоятельству 33% за детей. В соответствии с законодательством Российской Федерации.