Как найти контактный телефон финансового управляющего и что делать в случае невыполнения услуг юридической конторой

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, решил судиться с банком, обратился в юридическую контору, чтобы помогли, собрал вместе с ними все необходимые документы, девушка которая помогала мне в юр.конторе зовут Екатерина, меня предупредили 6 октября, что мои счета заблокируют, и я смогу снимать до 49000 руб. Через финансового управляющего, 12 октября мои счета были заблокированы. 14 октября я позвонил В контору и Екатерина объяснила мне что процедура снятия денег с моего счета займёт 1 месяц. Сегодня 17 ноября я позвонил в контору, трубку как обычно взяла девушка секретарь, я попросил Екатерину представившишись назвав свою фамилию, через 2 минуты эта же девушка секретарь спросила какой у меня банк и его адрес, потом она сказала что мой финансовый управляющий в командировке и приедет 4-5 декабря, и должно пройти ещё две недели после этого. В командировке она якобы в Якутске. На вопрос когда она уехала не было ответа. Денег на данный момент у меня нет вообще (все заблокировано и не могу снять зарплату. Екатерина так и не говорила со мной. Позже я вспомнил, что когда заключал договор с этой конторой, помню точно что их директор из Якутска, эта история меня сразу смутила, потому что я обратился с вопросом помочь снять мне денег 14 октября, хоть что-то финансовый управляющий должен был сделать перед тем как уехал. Я практически уверен, что эта Екатерина просто забыла сообщить финансовому управляющему о том что мне нужно снять денег со счета. Я думаю они просто на ходу это сочинили и я просто был забыт (. Скажите пожалуйста как я могу найти контактный телефон моего фин. управляющего? Есть ли у неё какой-то приёмный кабинет, или я могу взять её телефон в арбитражном суде. У меня из материалов дела есть ее фио, реквизиты и адрес регистрации. (но не пойду же я к ней домой). И если мои подозрения подтвердятся, как мне поступить с этой конторой или лично с Екатериной, ведь можно сказать мои услуги не выполнялись, если я конечно прав. ?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вам нужны доказательства что услуги не исполнялись надлежащим образом, Если вы хотите с ними судиться. У юристов палаты нет, поэтому жалобу на них не подать.

Удачи вам и всего наилучшего.