Как поменять фамилию в квитанциях на оплату коммунальных услуг после смены фамилии в результате брака?

• г. Котово

Скажите пожалуйста я вышла замуж сменила фамилию, теперь что бы поменять фамилию в квитанциях на оплату коммунальных услуг на квартиру мне обязательно менять листок в домовой книге со старой фамилией на новую, или можно будет приложить свидетельство о браке и они изменят фамилию?

Ответы на вопрос (1):

на основании свидетельства о браке изменят фамилию, надо принести им копию свидетельства о браке и подлинник, чтобы заверить копию