Необходимо ли мне менять свидетельство о собственности на новую фамилию перед продажей квартиры?

• г. Москва

Я купила квартиру до брака, соответственно свидетельство о собственности оформлено на девичью фамилию. Сейчас хотим эту квартиру продавать. Скажите, пожалуйста, надо ли мне сейчас менять свидетельство о собственности на новую фамилию или можно будет приложить копию свидетельства о браке и продать квартиру? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Да, можно будет приложить копию свидетельства о браке.

Вам необходима будет наториально заверенная копия о браке.