Где и как получить копию домовой книги при наличии лишь половины жилого дома?

• г. Ставрополь

Мне осталась 1/2 часть жилого дома. Но домовая книга осталась у владельца другой части этого дома и она категорически мне не отдает ни кого документа связанного с этим домом. Куда лучше и быстрее обратиться для получения копии!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, нет ни каких копий. Делите дом в натуре и оформляйте свою домовую книгу. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Для оформления дома или его доли не нужна домовая книга. Забейте.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!