А нужно ли доказывать, свою компетентность об уплате штрафов если они просрочены?)))

• г. Нижний Новгород

А нужно ли доказывать, свою компитентност об уплате штрафов если они просрочены?)))

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, что значит "компитентност об уплате штрафов"

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Здравствуйте! Если своевременно не оплатили штрафы, вас могут привлечь к административной ответственности по ст.20.25 Ко АП РФ и сумму штрафов могут удвоить.

Удачи и добра!

За неуплату штрафа согласно части 1 статьи 20.25 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность от штрафа в двойном размере до административного ареста либо обязательных работ.

Доброго вам времени суток. Честно говоря Вы сейчас написали какой-то бред, который никто не понимает. Удачи вам и всего наилучшего.