Аннулирован патент - что делать в случае, когда оплата произведена после указанной даты

• г. Москва

Дата получения патента, указанная на нем 19.10.17, произвел оплату 17.11.17, когда зашел на сайт проверить прошел ли платеж, пишут, что патент аннулирован. Так ли это и что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Мы не знаем так ли это. Выяснить Это предстоит вам, если патент аннулирован, необходимо выяснить причину и обжаловать в судебном порядке. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!