Отец подал на нас в суд, как утратившие родство, на выселение из дома, суд в иске отказал. Он подал опять. Какие мои права?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Любовь, если дом не приватизирован и Вы в нем проживаете, то затруднительно даже вообразить, по каким основаниям Ваш отец пытается Вас выселить.

И, кстати, почему он считает себя владельцем дома? Его право проживать в этом доме ничуть не "больше" Вашего.