Отказ по программе работы в сельской местности - есть ли шансы на положительный исход суда?

• г. Владикавказ

Добрый вечер. В феврале 2017 г устроилась в сельскую местность по программе, собрав все необходимые документы и проработав там 10 мес мне отказали в программе. Сказав что республика оплатит только 6 специалистам. Обосновав свой отказ отсутствием денег. И что это не федеральная программа, а республиканская. А у республики денег нет! могу ли я подать в суд, и каковы шансы на положительный результат?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Для определения шансов - мало информации. Нужно видеть документы. Договор заключали?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Договор заключён с больницей, но в минздрав отказал.

Доброго времени суток. Данная программа регулируется законами субъектов. Вы вправе обжаловать решение об отказе в судебном порядке. Всего хорошего и удачи.

Здравствуйте. Надо изучать договор. Но обжаловать отказ Вы, в любом случае, вправе.