Возможно ли получить программу для молодых специалистов, если я закончила университет в 2013 году и имела временную работу?

• г. Сергач

Меня интересует вопрос о получении программы молодым специалистам. Могу ли я рассчитывать на программу, если закончила университет в 2013 году, при этом устроилась на место временного работника и проработала 1,5 года, а в данный момент у меня есть перспектива на постоянную работу в сельскую местность? Какова вероятность получения мною программы?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Леонидовна, Ваши права не нарушены, Ваш вопрос не юридический. За информацией обращайтесь в Администрацию Сергачского района.